ГЛАВНАЯ >> Новости и статьи
20.09.2021 13:20:17

Пожарная безопасность

В целях поддержания на высоком уровне профессиональной готовности персонала, необходимого для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и последующей ликвидации, а так же обучения порядку и правилам взаимодействия персонала МКДОУ с подразделениями противопожарной службы 16 сентября 2021 года, в МКДОУ «Детский сад №31» прошла учебная тренировочная пожарная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

На день проведения тренировочных занятий функцианировало12 групп в возрасте от 1,5 до 7 лет с общим количеством воспитанников 197 детей и 37 сотрудников.

Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. Всё это благодаря постоянной и систематической работе воспитателей. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные.

Дети старших и подготовительных к школе групп подготовили выставку рисунков и поделок по данной тематике.