Анонимный пользователь (12.10.2021 16:41:00):

Спасибо большое нашим замечательным воспитателям, которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Насколько вы замечательные понятно по нашим детишкам. Ребята с радостью бегут в детский сад, с безграничной любовью смотрят на вас, учатся всему новому. Спасибо Жанне Барасбиевне, Жанне Мухажировне, Амине Мухамедовне, Ирине Галимовне за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья.

Алена Махова (16.09.2021 12:17:36):
Хочу поблагодарить всех,кто работает в этом здании, садика #31, за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей. За то, что шаг за шагом вы помогали им преодолевать сначало незначительные преграды, а затем и более серьезные трудности. Спасибо вам за терпение, понимание и поддержку. Во многом благодаря именно Вам наши малыши научились дружить, уважать мнение старших, смело идти вперед и не бояться перемен. От всей души желаю всем сотрудникам этого замечательного дошкольного учреждения, особенно заведущей Жанне Барасбиевне и воспитателям 5 группы Ляне Мухамедовне, Залине Аскарбиевне и Эльмире Алексеевне здоровья, терпения,успехов в их нелегком труде, сил и вдохновения для того, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с детьми.

Написать свой вопрос/отзыв

Что изображено на картинке?